Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Справка - средне рыночная цена легальной регистрации от 5 500 рублей

Свяжитесь с нами и сделайте надежную временную регистрацию за 2 дня по адекватной стоимости.

Тел.

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша фирма ведет свою деятельность непременно в рамках законодательства России. Мы заключаем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии надежности регистрации и ограждаем вас от нерадивых владельцев жилья.

Мы ценим ваше время. С нами Вам не придется без конца выбирать честных владельцев квартир, которые захотят прописать Вас у себя, а так же заполнять обязательные документы и долго ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете регистрацию и получаете готовый результат.

Низкие цены. Расценки услуг по получению легальной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с аналогичными фирмами.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете запрос.
Договора на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный на сайте предназначен только для предварительных консультаций.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность оформления в том или ином месте, предложит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, озвучит окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же актуальный список документов для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас требуемых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем расчет за прописку и вручаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени нужно для оформления документов? Оформление регистрации длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно подготовить? Список необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете всегда уточнить у нашего специалиста по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для оформления временной регистрации в Шали? Согласно действующему законодательству для получения временного учета фото не требуется. Но следует помнить, что этот документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их разрешают регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, допускаются незначительные отличия для разных регионов ОМВД. Этот документ подтверждается красной печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в детский садик? Конечно. Бывает, что некоторые директора школ или детских садов, отказываются взять детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В этом случае всего лишь требуется упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет !

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без залога. Внесение оплаты за наши услуги потребуется, только после подтверждения оказанной услуги - по факту оформления прописки.

8. Можно ли проверить законность сделанной регистрации? Если, у работодателя или кого-либо еще возникнут сомнения в официальности документов, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах омвд.

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это невозможно. Наша организация ни при каких обстоятельствах не передаем ваши данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, получить прописку по такому паспорту по закону нельзя, нужно получить новый.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Конечно, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы сразу сможете пользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или оформить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 03.05.2024